Достижения  коллектива,  педагогов и воспитанников детского сада   в районных, областных, Всероссийских и Международных конкурсах, смотрах и фестивалях (очных и заочных)               за 2020 уч.год

  Коллектив и воспитанники детского сада постоянно участвуют в различных конкурсах, фестивалях, смотрах.  В  2020  году приняли участие и стали победителями в следующих мероприятиях:

Педагог Гетманская Татьяна Сергеевна имеет следующие призовые места:

-3 место в конкурсе  «Творческая мастерская»,  в номинации «Педагогическая находка» для детей разновозрастной группы

-1 место в конкурсе  «Творческая мастерская», в номинации  «Интернет – портфолио»

– 3 место в муниципальном конкурсе  «Кодекс дружелюбного общения», призер,

Воспитанники младше-средней группы под руководством педагога, приняли участие в творческих конкурсах.

За отчетный период имеют следующие награды:

-1 место Интернет конкурс «Яркие санки», «Зима, санки, позитив», Гетманская София;

-3 место конкурс  «Рождественская звезда», «Рождественский сувенир», Гетманская София.

-2 место конкурс  «Рождественская звезда», «Светлый праздник Рождества», Гетманская София.

-3 место конкурс – фестиваль «Радость души моей!»,  «Великая победа», Кануник Матвей         .

-3 место в конкурсе  «Красота Божьего мира», «Мой Любимый храм», Смурыгин Максим.

Педагог Радюкова Валентина Васильевна, принимала активное участие в конкурсах профессионального мастерства. За отчетный период имеет следующие награды:

-3 место  в конкурсе  «Кодекс дружелюбного общения».

Воспитанники Радюковой В.В.:

-Шабанова  Ксюша -1-е место «Радость души моей»:

-Ольшанская Маша-2-е  место «Великая победа»;

-Слюсарь Мария-1-е место Кулинарный конкурс.

Воспитанники  педагога Заика Марины Яковлевны имеет следующие призовые места:

– 1 место в районном конкурсе «Рождественская звезда» – в номинации « Рисунок» – Панченко Валерия;

– 2 место в муниципальном межведомственном конкурсе творческих работ «Дядя Стёпа» в номинации «Самый весёлый» – Гарунов Максим;

– 1 место  в конкурсе детского творчества  « Красота Божьего мира» в номинации «Основная тематика» (рисунок) – Гура Вероник;

– 3 место   в конкурсе « Красота Божьего мира» в номинации «Основная тематика» (рисунок). Тема «Любимый храм» – Кануник Матвей;

– 2 место в Епархиальном этапе Международного конкурса детского творчества  « Красота Божьего мира» в номинации: « Мир духовный, мир земной» – Артемьева Снежана;

– 3 место  в муниципальном конкурсе творческих работ воспитанников детских садов Алексеевского городского округа «Мой любимый воспитатель». В номинации «Рисунок» – Декань Михаил;

– 2 место  в номинации «Открытка «Поздравление любимому воспитателю»

– Кануник Матвей.

Воспитанники  педагога Моисеенко Елены Павловны имеет следующие призовые места:

– 1 место в конкурсе  изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы», «Великая Победа» – Шабанова Ксения в номинации «Великая Победа» (живопись), 2 место – Ольшанская Мария;

– 1 место в конкурсе «Любимый храм» Ольшанская Мария;

– 1 место         в конкурсе творческих работ «Мой любимый воспитатель» в номинации «Открытка «Поздравление любимому воспитателю»» семья Кирнос Кости и семья Дубина Степы;

– 2 место  «Поделка «Подарок любимому воспитателю» семья Яценко Данила.